Банк подал на меня в суд, который былв Тольятти Я в повестках не расписывалась.
Я живу в Уфе. Три года назад взял автокредит в тольяттинском банке. Оформление все было в уфе. В связи с тяжелым финансовым положением. Год не платила. Банк подал на меня в суд, который былв Тольятти Я в повестках не расписывалась. Прошу их снизить сумму неустойки с 52,0 до 40, о. Банк отказывает. Получила через запрос в банк факс принятого решения. Суд взыскивает с меня полную сумму неустойки. Решение как мне обжаловать суда и в каком городе. Спасибо.
Здравствуйте, Анжела!
Решение районного суда вы можете обжаловать в кассационном порядке в вышестоящем суде субъекта Российской Федерации, к которому относиться город Тольятти. Для этого в течении 10 дней вам необходимо направить кассационную жалобу в суд который принял решение, если срок вы пропустили по уважительной причине, так же просите о востановлении пропущенного срока.