Оформление передачи товара на реализацию по договору комиссии в ИП - необходимые документы и указание суммы НДС
ИП передает товар на реализацию (детская одежда) в торговую точку другому ИП по договору комиссии. Какие документы при этом должны быть оформлены? Какая сумма НДС должна быть указана в накладной с комиссией или по номиналу?
Лучший ответ
должны быть накладные.
ндс между ИП не указывается.
УДАЧИ ВАМ
В накладных прописывается сумма, наименование, количество? Накладная служит для передачи товара на реализацию? Если товар не реализован - его возвращают по накладной? Заранее спасибо.
ВСЕ ВЕРНО,
УДАЧИ ВАМ
Юридические услуги в Кемерово