Оформление передачи товара на реализацию по договору комиссии в ИП - необходимые документы и указание суммы НДС

Вопрос №5155954 из г. Кемерово
опубликован 19.10.2014, 16:36
ИП передает товар на реализацию (детская одежда) в торговую точку другому ИП по договору комиссии. Какие документы при этом должны быть оформлены? Какая сумма НДС должна быть указана в накладной с комиссией или по номиналу?
Лучший ответ
Рекомендуется

должны быть накладные.

ндс между ИП не указывается.

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 16:46

В накладных прописывается сумма, наименование, количество? Накладная служит для передачи товара на реализацию? Если товар не реализован - его возвращают по накладной? Заранее спасибо.

19.10.2014, 20:03

ВСЕ ВЕРНО,

УДАЧИ ВАМ

19.10.2014, 20:04