LSN Messenger
Санкт-Петербург, 19.10.2014, 23:38

В суде дело о протечке гидранта. Акт составлен и описана причина. В каких случаях можно проиграть дело?

Вопрос №5158625 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.10.2014, 23:38
В суде дело о протечке гидранта. Акт составлен и описана причина. В каких случаях можно проиграть дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от конкретной ситуации. Много нюансов

19.10.2014, 23:55

Случаев может быть очень много.

19.10.2014, 23:53

От позиции, от доказательств, будет зависеть ваше дело.

20.10.2014, 00:57

Протек гидрант, акт составили. УК имеет договор на обслуживание и тп. Напишите пожалуйста конкретные примеры- основания для отказа в удовлетворении требований

19.10.2014, 23:57

Вам ВСЕ примеры полностью или достаточно 30 - 40?

19.10.2014, 23:59

достаточно 10 конкретных кратких фактов, экспертизу сделали о стоимости ущерба.

20.10.2014, 00:03

10 фактов? Насколько подробно Вы хотите, чтобы они были изложены?

20.10.2014, 00:04

на столько на сколько вам позволяет время. Например:

1. Вы не являетесь надлежащим лицом.

2. Иск подан с нарушением требований

и тп

Все юридические тонкости соблюдены. Иск принят, истец надлежащий. Интересует как раз какие вещи могут повлиять на отказ

20.10.2014, 00:08