Произошедшая трагедия - Брат, подвергшийся избиениям, скончался от травмы после перелома лодыжки. Какие экспертизы требуются в данном случае и какие дальнейшие меры необходимо принять
Брату вминяют статья 111 часть 4. Подробнее: за неделю до этого происшествия он сломал лодыжку. Кто был с ним рядом (по-сути кто и избивал) сейчас валят на него, в данный момент он находится в сизо, а они дома. Причем догоняли его примерно метров 100-150. Возможно ли такое с переломом, и какие делаются экспертизы в этом случае? Это произошло 09.06.2014 потерпевший обратился в больницу 26.06.2014 умер 29.06.2014-диагноз отек легкого (ребро воткнулось в легкое). Что делать дальше и какие принять меры?
Обращайтесь срочно к адвокату в очном порядке