Конфликт с сельсоветом из-за незаконного строительства гаража на земле общего пользования - возможность аренды участка земли для строительства и причины возможного отказа
Александр Александрович, так это или не так, будет решать собственник земельного участка -муниципалитет.
Прежде чем что-то строить на НЕ принадлежащей вам земле, необходимо приобрести права на нее.
МЫ АРЕНДОВАТЬ У СЕЛЬСОВЕТА 30-50 КВ.М ЗЕМЛИ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГАРАЖА., И НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ОНИ МОГУТ НАМ ОТКАЗАТЬ
---вы понимаете что такое плановая застройка??? Посмотрите по улице. все дома стоят в ряд. вовнутрь можно поставить дом. а ограду также ставят на одной линии. никто вам не даст такого разрешения. строить можете у себя во дворе.