Возможно ли претендовать на жилье при наличии других наследников и плохих условиях проживания?
Я и мой брат находилась с 2 лет под опекунством бабушки (родители вели аморальный образ жизни и были лишены родительских прав). Сейчас мне 22 года, а брату 21 год. Я хотела бы узнать, могу ли я и мой брат претиндовать на жилье? У нас есть дом, в котором мы прописаны, но наследником является другой человек (дом является ветхим, жилая площадь около 32-36 М 2, так же там проживает мой отец, который не смотря на то что его лишили род. прав, живет с нами и очень сильно пьет. Он привел наш дом в ужасное состояние, жить там не возможно). Сейчас там проживает моя бабушка, брат и отец (я живу со с воим парнем). Недавно нам пришло письмо на расселение, хотелось бы узнать как нам действовать в такой ситуации.
Лучший ответ
я могу встать в очередь на жилье пока мне не исполнилось 23 года? Если да, то куда нужно обращаться с таким вопросом?
---вас всем нужно было стать в очередь на улучшение жилищных условий. а теперь выдадут жильё равное по площади. выселяемого