Клиника не предоставляет услуги узи в субботу, что привело к оставлению трех щенков в животе собаки после родов
Виновата ли клиника в том что в субботу узи у них не работает! После родов в клинике у собаки осталось в животе 3 щенка! Не доглядели! Теперь нужна срочная дорогая операция!
мы обратились к ним за родовспоможением а они получается не выполнили услугу в полном объеме!!! в итоге собака могла умереть! а так придется платить за операцию! не халатность ли это!!! я думаю они должны за свою халатность отвечать!!!???
есть вариант направить претензию в ветеринарную клинику.
Изначально Ваш вопрос звучал, правомерно ли, что в клинике в субботу не работает УЗИ.
После уточнения, отвечаю.
Вам оказали некачественную услугу. Пишите претензию, все устранения недостатков должны быть совершены за счет клиники.
Нет, клиника является частным предприятием и самостоятельно устанавливает режим работы.
После уточнения, отвечаю.