Муж после судебного заседания отобрал обратно ключ от квартиры который передал в суде.

Вопрос №5161126 из г. Нижний Тагил
опубликован 20.10.2014, 11:28
Муж после судебного заседания отобрал обратно ключ от квартиры который передал в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

получайте исполнительный лист и несите его к приставам, они заберут ключ и передадут вам.

20.10.2014, 11:30
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

исполнительный лист можно взять у секреторя которая вела судебное заседание

20.10.2014, 11:51

Обратитесь к секретарю судьи, вынесшего решение, она вам все разъяснит.

20.10.2014, 11:53