Нефтекамск, 20.10.2014, 11:34

Утром произошло ДТП - меня признали виновным в перестроении на правую полосу

Вопрос №5161169 из г. Нефтекамск
опубликован 20.10.2014, 11:34
Утром произошло дтп, в результате которого меня признали виновным, в ситуации когда я производил перестроение на крайнюю правую поласу, после обазначения мной маневра туда на скорости влетела машина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обжаловать его в суде. И лучше Вам очно обратится к авто юристу.

Удачи вам.

20.10.2014, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вас верно признали виновным - Вы должны были уступить дорогу. И не важно, что включили указатель поворота.

21.10.2014, 07:43

машина туда влетела после начала моего маневра!!! т.е она шла за мной

21.10.2014, 08:05

Обжалуйте постановление, приводите доказательства.

21.10.2014, 08:30