Актуальная юр. практика и возможности пребывания в РФ - как правильно действовать и остаться на работу в течение года?
Извините, но я считаю ваш ответ некомпетентным. Депортом в этом случае называют черный штамп, который пограничник ставит в паспорт если он (пограничник) обнаруживает нарушение миграционного законодательства. Решение принимает пограничник единолично, ни о каком суде речи нет. Такой штамп препятствует новому пересечению границы в течение 5-ти лет. Меня интересует актуальная юр. практика. Не появилось ли в последнее время изменений в законах РФ, Украины и Молдовы (это государства границы которых мне нужно пересекать) которые не позволяют пользоваться РВП и патентом для пребывания в РФ в течение года.
Прошу дать совет, тех кто знаком с актуальной ситуацией. Подскажите как мне правильно действовать, что бы остаться на работу в течении года и иметь возможность выездов и въездов в РФ?
Мы помогаем бесплатно только тем, кто понимает, что наш ответ ему - добрая воля, что здесь никто ему ничем не обязан, не предъявляет претензий по БЕСПЛАТНЫМ ответам, а если что-то хочет уточнить - ВЕЖЛИВО, ТАКТИЧНО И БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ СДЕЛАЕТ ЭТО.
Для этого вопрошающим дана техническая возможность.
.
В бесплатной консультации отказано.
Обращайтесь за консультацией к тому юристу, которого сами посчитаете компетентным, на платной основе.