Прокопьевск, 20.10.2014, 15:01

Пропущена зарплата на зарплатную карту - кто несет ответственность и как решить проблему?

Вопрос №5163217 из г. Прокопьевск
опубликован 20.10.2014, 15:01
Моему мужу бухгалтерия перечислила зарплату! Однако банк эти деньги на зарплатную карту не начислил, хотя други работники все получили зарплату! Правомерны ли действия банка? И куда можно обратиться по данному вопросу! Денег нет уже на протяжении 3 дней!
Лучший ответ
Рекомендуется

УТОЧНИТЕ ПРИЧИНУ НЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ _ ВОЗМОЖНО НЕ ВЫПЛАЧЕННЫЕ КРЕДИТЫ,

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 15:06

Нет! В данном банке у нас нет кредитов! Служба поддержки банка ничего не может ответить вразумительного! Просто отвечают - ждите! Ранее такого не было! У нас кредиты и нам надо их выплачивать, а мы не можем, т.к благодаря банку мы не получили денег на их погашение!

20.10.2014, 15:12

Получив деньги все убытки взыщите с банка.

УДАЧИ ВАМ

20.10.2014, 16:08