Как получить справку о заработной плате и подтверждение работы в несуществующей военной части?
а в какой архив Кустанайский в казахстане или в Екатеринбурский Россия
Военская часть была кажется уральского округа
Вам необходимо обратиться в Прокуратуру (военную) с данным требованием. У них есть архивы, поднимут и справку предоставят.
А Вам пенсионный уже отказал в назначении пенсии?
сейчас на работе для пенсионного фонда делают какие то карточки и там нужно заполнить все записи из трудовой книжки . кадры не могут занести эту запись так как не могут прочитать что стоит в печати
Обращайтесь в архив. Берите копии приказов о назначении и увольнении
запросите справки в архиве