Челябинск, 20.10.2014, 15:38

Как получить справку о заработной плате и подтверждение работы в несуществующей военной части?

Вопрос №5163543 из г. Челябинск
опубликован 20.10.2014, 15:38
В записи когда я работала в военторге №1294, не четко видно печать. Как мне получит справку о заработной плате и подтверждение того что я там работала если военской части в кустанае уже нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

а в какой архив Кустанайский в казахстане или в Екатеринбурский Россия

Военская часть была кажется уральского округа

20.10.2014, 15:54

Вам необходимо обратиться в Прокуратуру (военную) с данным требованием. У них есть архивы, поднимут и справку предоставят.

20.10.2014, 18:55

А Вам пенсионный уже отказал в назначении пенсии?

20.10.2014, 15:39

сейчас на работе для пенсионного фонда делают какие то карточки и там нужно заполнить все записи из трудовой книжки . кадры не могут занести эту запись так как не могут прочитать что стоит в печати

20.10.2014, 15:46

Обращайтесь в архив. Берите копии приказов о назначении и увольнении

20.10.2014, 15:48

запросите справки в архиве

20.10.2014, 15:49

а в какой архив Кустанайский в казахстане или в Екатеринбурский Россия

Военская часть была кажется уральского округа

20.10.2014, 15:54

Вам необходимо обратиться в Прокуратуру (военную) с данным требованием. У них есть архивы, поднимут и справку предоставят.

20.10.2014, 18:55