Люберцы, 20.10.2014, 16:07

Как выделить долю в натуре для своих детей при наличии споров с бывшими родственниками

Вопрос №5163864 из г. Люберцы
опубликован 20.10.2014, 16:07
Очень нужна ваша консультация. Имеется 3-ёх квартира в долевом участии, 50% у свекра, 20% у свекрови и 30% бывший муж подарил своим несовершеннолетним детям-близнецам (2-ум девочкам) в равных долях. Бывший муж умер, я бывшая жена и сноха хочу выделить долю в натуре через суд своим детям. Бывшая свекровь и свекор по хорошему не могут определить нам комнату и не дают из за скандалов мне и детям там жить. Счета по оплате на квартиру у нас разделены, общ.площадь 18 кв. м а жилая 11,2, на что я могу рассчитывать с детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо порядок пользования определять, а не выделять долю в натуре.

20.10.2014, 16:11

через суд? можно по подробнее написать

20.10.2014, 16:15

Обращайтесь с иском об определении порядка пользования квартирой к мировому судье. Предложите свой порядок пользования, в зависимости от размера доли.

20.10.2014, 16:18