Приватизация ветхих квартир в Чистополе - выгода или расточительство?
Эта же тема про чистополь только жильё в наём, предлагают приватизировать квартиру, хотя она признана ветхим и после этого выплатить по 11 тысяч за квадрат а покупку в новом доме предлагают по 28 тысяч.
Лучший ответ
Евгений, те, у кого жильё в собственности, т.е. приватизировано, могут добиваться реальной оценки кв.м.
Как раз этим мы с коллегами сейчас очень активно занимаемся.