Как составить доверенность от индивидуального предпринимателя с печатью для Гостехнадзора - особенности и отличия от доверенностей физических лиц
Как составить доверенность от индивидуального предпринимателя, заверенную печатью, для предоставления в Гостехнадзор. Для постановки самоходной машины. Есть ли какие-либо нюансы или отличия от обычной доверенности физических лиц?
Лучший ответ
Да, нет отличий, только от имени ИП пишите.
Благодарю Вас за полезную консультацию!