Саранск, 20.10.2014, 18:58

Может ли банк отказать в рассмотрении заявления о краже денег с карты и как вернуть украденные средства?

Вопрос №5165464 из г. Саранск
опубликован 20.10.2014, 18:58
Украли деньги с карты. Вопрос мой в следующем - Может ли вообще банк отказать в рассмотре моего заявления? Почему? Как мне вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не может. На основании вашего заявления банк обязан провести внутреннюю проверку и дать письменный ответ.

20.10.2014, 18:59

Может ли вообще банк отказать в рассмотре моего заявления?

---не может отказать и обязан дать вам письменный ответ.

20.10.2014, 18:59

ответ о чём? Вернут мне деньги или нет , или что то другое?

20.10.2014, 19:02

Вам за банк ответить? Зависит от обстоятельств. Или вернут или нет. Если не вернут - обращайтесь в суд.

20.10.2014, 19:03