Проблемы с обременениями в росреестре - как защитить свою квартиру от действий судебных приставов
Привлекайте адвоката, пусть разбирается на месте и с изучением всех документов.
Вопрос всего лишь заключается: могут ли приставы совершать какие -либо действия с имуществом если оно принадлежит на настоящий момент новому владельцу, а исполнительный лист выписан ранее на старого владельца?
Нет, не могут.
А можете порекомендовать первые оперативные меры без адвокатов, а то пока я буду ходить и рассказывать к утру могут бульдозером разворотить участок.
Т.к. Оказался очень неадекватный сосед который подавал этот иск на снос ограждения к предыдущему владельцу!
Позвонить на телефон доверия в Управление ФССП по Вашему региону либо обратиться на личный прием к главному судебному приставу.
Все меры в отношении Вас незаконны