Как оформить детское пособие без трудоустройства - опыт Марины из Красноярского края
Ребенку на данный момент 2 года 10 месяцев, пошел в сад. Находилась в декретном отпуске, работала в магазине, не выходя из отпуска уволили по ликвидации предприятия, пришла оформлять детское пособие, отказали, так как я не трудоустроена. Трудоустроится нет возможности, с ребенком до 3-х лет не берут на работу, да и понятно, ребенок неделю ходит,2 на больничном. Как мне можно оформить детское пособие, или только после того как я устроюсь на работу? С Уважением, Марина (Красноярский край)
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина Анатольевна!
Вам необходимо обращаться в ФСС