Улан-Удэ, 21.10.2014, 05:27

Оплата долга через судебных приставов - как узнать о дате перечисления и что делать, если деньги не поступили вовремя?

Вопрос №5168307 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.10.2014, 05:27
Прошу про консультировать. 02.10.14 был оплачен долг взыскателю через судебных приставов, но денежная сумма упала не в 5-ти дневный срок (ст.110. ФЗ 229), т.е получается, что пристав говорит оплатил в сроки, а банк никакой информации не дает. Что делать, как узнать о дате перечисления, и если узнаю то как поступать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Чингиз!

Вы считаетесь исполнившим обязательства в тот день, когда Вы внесли платеж. На квитанции об оплате указана дата.

21.10.2014, 05:49

Жалуйтесь на пристава в прокуратуру соответствующего района

21.10.2014, 18:26

да на квитанции 02.10.2014 стоит дата.

21.10.2014, 06:39

копию квитанции к жалобе приложите

21.10.2014, 18:27