Отец борется за лишение родительских прав наркоманки-матери - как получить медицинское заключение?

Лишение родительских прав: мама наркоманка бросила ребенка в месяц и ушла и папа воспитывает. Папа подал на лишение прав суд отказал! Не доказано что она наркоманка, для этого нужно медицинское заключение. Вопрос; каким образом получить заключение?

Лучший ответ

Уважаемый Александр! уже никаким, два раза по одним и тем же основаниям обращаться в суд нельзя, а основание только одно ст. 69 СК РФ. Теперь только обжаловать решение в вышестоящих инстанциях, вплоть до верховного суда РФ.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Обратиться в наркодиспансер.