Задержка доставки заказанного товара - что делать, если исполнитель не отвечает?
6 октября сделала заказ товара на сайте. На электронную почту Исполнитель прислал мне типовой договор, спецификацию и номер карты, на которую перечислять деньги за товар. В этот же день я произвела оплату в полном объеме. Платеж в этот же день был получен Исполнителем. По договору, изготовить и доставить товар должны были не позднее 10 дней с момента оплаты. Но вот уже 6 дней Исполнитель то выключает свой телефон, то не берет трубку. Сегодня удалось дозвониться до Исполнителя. Ничего не объяснив ответил, что на этой недели получите товар и положил трубку. Сейчас телефон выключен. Как быть в таком случае?
Напишите сначала претензию ему на э.почту, а потом и обращайтесь в полицию
Если не получите товар на этой неделе, то обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.