Калининград, 21.10.2014, 15:39

Ходатайство просьба это

Вопрос №5172862 из г. Калининград
опубликован 21.10.2014, 15:39
Прошу суд привлечь к ответственности? А не ходатайство ли это? и в прениях просьбы уже не учитываются!
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем конкретно вопрос?

21.10.2014, 15:40

1е предложение это ваша цитата , 2е вопрос?

21.10.2014, 18:10

Я не очень поняла суть вашего вопроса. Извините.

21.10.2014, 19:21

это не столь важно,может я неправильно понял как быть с пояснением к вашей заметки(прошу пращения если так).я искал информацию о прения в суде,и наткнулся на ваш комментарий,там вы говорите что в прениях - "Прошу суд привлечь к ответственности" я вот и спраишваю,неужели меня или какого либо гражданина суд не поправит? что прошения т.е. хадатайство в прениях уже поздно .

21.10.2014, 22:25