В таком случае они отказали и посоветовали обратиться в суд. Какую компенсацию я должна с них потребовать?
24 ноября 2007 года приобрела дубленку стоимостью 36000 рублей. Спустя полтора месяца мех чернобурки выпал из манжетов и подола. В магазине нам сказали что мы пропустили срок гарантии, т.к. подписали бумагу на которой написано срок гарантии 1 месяц. В магазине нам предложили ремонт дубленки т.е замена меха, я не согласна. Прошу вернуть деньги. В таком случае они отказали и посоветовали обратиться в суд. Какую компенсацию я должна с них потребовать? И какие документы я должна оформить?
Лучший ответ
Вы можете предъявить требования о замене товара, ремонте, возврате денег и т.д., но если докажете что недостатки товара, или причины их появления возникли до передачи товара покупателю. Как доказать - Вам решать. Можно напрмер провести экспертизу .