Проблема с погашением ипотеки - почему исчезли переведенные деньги и как разрешить ситуацию?
Вам следует обратиться с жалобой в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека или в органы прокуратуры. Также напишите заявление в полицию о краже денежных средств со счета.
Здравствуйте, Виктория Владимировна!
Вам необходимо получить достоверную выписку. На основании сведения о перечислении сумму "куда-то" Вы не можете быть признанной исполнившей обязательство по ежемесячному платежу.
Распечатайте детализацию еще раз.
Если же денежные средства будут обнаружены все подозрения и санкции отпадут