Отсутствие документов и недостача на 66610 рублей - что делать и как помочь?
Работала у частного предпринимателя, была недостача в магазине на 66610 руб. Документов нет ни каких фиксированных, что я взяла товар на эту сумму. Меня заставили написать расписку на эту сумму. Денег я этих не брала. В счёт этого долга зарплату мне не выплатили за последний месяц, уволили по собственному желанию. Откуда взялась такая сумма? Начальница ведёт свою бухгалтерию, у неё один остаток, а у нас другой. Вот эта сумма и недостаток. Что делать? Помогите? Спасибо.
Зачем писали расписку, непонятно. Если под давлением, пишите в полицию заявление.