Онега, 21.10.2014, 20:32

Работодатель выиграл суд о возмещении ущерба в размере 60 тысяч рублей, но у меня нет средств на выплату. Что мне грозит?

Вопрос №5175873 из г. Онега
опубликован 21.10.2014, 20:32
Я работал в магазине, возникла недостача, работодатель подал в суд и выиграл. Мне присудили возместить ущерб. Я ни где не работаю, ни какого имущества не имею, ни каких денег в банках у меня нет. Что будет если я не буду возмещать ущерб в размере 60 тысяч рублей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут взыскивать через судебных приставов-исполнителей, пока не погасите задолженность.

Всего доброго,

21.10.2014, 20:33

Ситуация дикая просто, пришел работать в магазин там отсутствовал товар повесили недостачу на меня, суд проиграл...Ну а как взыскивать будут? У меня ни че нету ни где не работаю, работать не буду и не умею, хоть стреляйте в меня ! Что сделают то? Я почти бомж=)))

21.10.2014, 20:39

Ничего не сделают. Будет висеть задолженность. Иногда выносят постановления о прекращении исполнительного производства в связи с невозможностью исполнить решение суда.

Не хотите - не работайте. Это Ваша жизнь.

Всего доброго,

21.10.2014, 21:12