Как зарегистрировать ребёнка по месту жительства отца, не присутствуя лично жене?
Мы с женой проживаем в Санкт-Петербурге. По месту жительства я зарегистрирован в Самаре, а жена - в Тольятти. В Санкт-Петербурге у нас родился ребёнок, свидетельство о рождении было получено здесь же. Так как ребёнок родился недоношенный, его и жену определили в больницу, судя по всему надолго.
Как зарегистировать ребёнка по месту жительства меня (то есть отца ребёнка) без личного присутствия жены? Максимум, что она может сделать, это через нотариуса выписывать доверительные заявления.
Лучший ответ
Семен, у нотариуса заверяйте заявление (согласие) и регистрируйте. Удачи.