Как получить квоту на операцию на колено в Новосибирске, если платное лечение недоступно
Нам нужна операция на колено, делать платно мы не можем себе позволить, а квоты нам говорят что в этом году нет. куда можно обратиться за помощью, чтоб нам выделили квоту быстрее. Так как операция необходима. Мы с Новосибирска.
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, никак на это повлиять нельзя. Ждать квоты или оплачивать операцию.