Нарушение прав потребителя - Вопрос о выплате пени при невыполнении обязательств продавцом
В соответствии с пунктом 2 статии 20 ЗоЗПП мне должны были предоставить товар в безвозмездное пользование на время ремонта, что продавцем не было сделано, в соответствии с пунктом 1 статьи 23 ЗоЗПП мне обязаны выплатить песню в размере 1 ℅ от стоимости товара. Вопрос-должны выплатить песню за то время, которое товар был в ремонте или с момента написания заявления о предоставлении товара, до момента фактической выдачи компенсации (пени) Заранее спасибо за ответ.
Подменный товар предоставляется на время ремонта, соответственно с даты начала ремонта и считайте.