Как избежать потери 122 дней при уходе на диплом в условиях сокращения и ликвидации предприятия

Столкнулся с непонятной проблемой. Организация где я работаю гредёт сокращение в связи с ликвидацией предприятия, Примерная дата ликвидации первые числа января 2015 года. Уведомление об сокращении ещё не получали должны получить не позднее 31 октября 2014. Но 2.01.2015 ухожу на диплом на 122 дня. Подскажите как повести себя чтоб не потерять эти 122 дня. P.S. Предприятие Муниципальное ликвидируеться не все остаётся гараж. Спасибо.
Лучший ответ

Если Вам не вручили уведомления идите учитесь после учёбы вручат если будет сокращение.

Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---как бы вы себя не повели. но при ликвидации предприятия. будут уволены все работники.