Что делать, если суд по задолженности кредита состоялся односторонне и нет официальной бумаги о погашении?

Вопрос №5182574 из г. Чита
опубликован 22.10.2014, 15:11
Мне сообщили по телефону что состоялся в одностороннем порядке суд по задолженности кредита и что я должна срочно заплатить 3650 по номеру договора. Я оплатила но официальной бумаги не было как мне дальше быть, ждать исполнительного листа,
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно это мошенники или коллекторы.

22.10.2014, 15:12

Здравствуйте, для начала обратитесь в суд, к тому судье, который рассматривал Ваше дело и возьмите определение, что бы узнать в чем собственно дело.

22.10.2014, 15:13

А Вы уверены. что решение суда действительно было? Обратитесь в суд и уточните эту информацию. Если это действительно так, то обратитесь в банк с заявление о закрытии ссудного счета и отсутствием долгов на дату обращения.

22.10.2014, 15:13

Как мне сообщили что суд состоялся в другом городе

22.10.2014, 15:19

Обратитесь в суд и уточните эту информацию. Если это действительно так, то обратитесь в банк с заявление о закрытии ссудного счета и отсутствием долгов на дату обращения.

22.10.2014, 15:20

В таком случае, Вам необходимо узнать в каком городе и направить письменное заявление о предоставлении решения суда по Вашему делу, в каком банке у Вас был взят кредит, и откуда задолженность, Вы помните?

22.10.2014, 15:27