Нужна помощь в составлении письма в суд на отмену исполнительного листа из-за одностороннего проведения заседания
Добрый день.
Вероятно был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.
Скорее всего был вынесен судебный приказ, который можно отменить, исполнительный лист у Вас на руках?