Отсутствует налог на имущество за 2 года владения недвижимостью - что делать?
Почти 2 года как в собственности недвижимость. За это время ни разу не приходил налог на имущество. В налоговой сказали, что у них в базе вообще нет этого объекта недвижимости на мне.
Подскажите пожалуйста, как быть?
Лучший ответ
Напишите заявление в ФНС о взыскании с вас налога, представьте копии свидетельств.
Снимете с себя вину за неуплату галога.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!