Теперь позвонили и сказали что планируеться выезд на дом для взыскания долга!
Взяла кредит для мужа на своё имя! разошлись с мужем и я не знала что он не платил! Теперь позвонили и сказали что планируеться выезд на дом для взыскания долга! Что они могут взять в качестве долга?
Лучший ответ
Смотря кто звонил, если приставы, то арестуют все что попадется под руку (правда в суде можно исключить из ареста ), придется доказывать. Если звонили из банка, объясните ситуацию и помогите найти им Вашего бывшего.