Директор ЖЭКа отказался заверить характеристику соседей из-за задолжности за коммунальные услуги - закономерность или нарушение прав?
Муж под следствием, адвокат сказала взять характеристику от соседей. Соседи написали характеристику, но в ЖЭКе нам отказались заверять их оргументируя это тем, что у нас задолжность за коммунальные услуги 4000 рублей, и пока не погасим они не поставят печать. Прав ли директор ЖЭКа?
Лучший ответ
Печать не обязательна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!