Новосибирск, 22.10.2014, 17:22

Муж отказывается давать деньги на содержание ребенка и меня в течение двух месяцев - беременность, суд и вопрос алиментов

Вопрос №5183884 из г. Новосибирск
опубликован 22.10.2014, 17:22
Муж второй месяц не дает деньги а содержание ребенка и меня, ребенку 1,3 г. Если я обращусь в суд за алиментами, могу ли я расчитывать, что получу алименты за эти два месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда мне лучше обратиться на алименты , когда я уже не бцдц получать от государства пособие до 1,5 лет или можно до 1,5 лет

Хочу узнать, потому что меня волнует размер алиментов на меня, если мне государство платит 5тр, то суд может мне отказать в алиментах на меня или сократить до минимума, а у меня есть еще один несовершеннолетний сын

22.10.2014, 18:20

Нет суд не откажет вам о взыскании алиментов в любом случае.

22.10.2014, 18:22

Если докажете, что обращались к нему и не получили содержания.

22.10.2014, 17:23

Когда мне лучше обратиться на алименты , когда я уже не бцдц получать от государства пособие до 1,5 лет или можно до 1,5 лет

Хочу узнать, потому что меня волнует размер алиментов на меня, если мне государство платит 5тр, то суд может мне отказать в алиментах на меня или сократить до минимума, а у меня есть еще один несовершеннолетний сын

22.10.2014, 18:20

Нет суд не откажет вам о взыскании алиментов в любом случае.

22.10.2014, 18:22

Я понимаю что не откажет, сумму алиментов может снизить?

22.10.2014, 18:27

Не снизят положено 25% столько и назначит суд.

22.10.2014, 18:29

извините ,что не уточняю вопрос, алименты на содержание мымы до 3 лет

22.10.2014, 18:53

алименты на содержание супруги до достижении возраста 3 лет или до выхода её на работу назначаются в твердой денежной сумме из расчета величины прожиточного минимума в регионе и исходя из материального положения сторон.

22.10.2014, 19:05