Можно ли ездить на эстонских номерах без растаможивания автомобиля в Москве и сколько времени это возможно?

Мне предложили авто. Но на эстонских номерах. И говорят что можно на нем ездить 1 год. но потом надо ехать в москву и делать документы на продление или как то так. скажите сколько можно ездить на авто на эстонских номерах без растаможивания?

Лучший ответ

до 6 месяцев в году, если Вы его ввезли на территорию ТС и внесли залог в размере таможенных платежей.

На сколько ввоз оформили?Гр.РФ нельзя ездить на ввезенном ТС.Только тому кто ввез.