Диагноз деформирующего спондилеза грудного отдела позвоночника и его последствия для категории призывника
В 2009 году был компрессионный перелом Th6,Th8-12.
Сейчас прошёл мед комиссию от военкомата.
В итоге такой диагноз: Деформирующий спондилез грудного отдела позвоночника, с краевыми костными разрастаниями по передней и боковым поверхностям тел Th5-8 позвонков до 2-х мм.Уплощение физиологического кифоза грузного отдела позвоночника. Сниженная толлерантность позвоночника к вертикальным нагрузкам.
Читал список болезней, по которым дают ту или иную категорию, так и не понял в итоге, что мне светит.
Подскажите, пожалуйста.
Добрый вечер! Категорию годности Вам установит ВВК.
Здравствуйте! Вас должны освободить от призыва при компрессионном переломе.
Уточните последствия перелома, обследуйтесь.
этот диагноз и есть последствия компрессионного перелома