Согласие всех собственников для регистрации, имея долю
Квартира была приватизирована на всех собственников после развода имею ли я право на свою долю собственности.
Лучший ответ
Конечно, имеете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если Вы принимали участие в приватизации, то у Вас должно быть на руках свидетельство о праве собственности на долю. Выделить долю в квартире, в многоквартирном доме не возможно. Можно определить порядок пользования. Также Вы вправе продать свою долю.
Спасибо за ответ!
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Развод тут совершенно не при чем. Режим совместной собственности супругов при приватизации НЕ возникает. Это безвозмездная сделка.