Санкт-Петербург, 23.10.2014, 00:43

Мать-одиночка в сложной ситуации - отказ в получении пособий из-за долга за квартиру, без возможности обеспечить ребенка

Вопрос №5187159 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2014, 00:43
У меня сложная ситуация. Я мать-одиночка, в декретном отпуске, ребенку 1 год и 8 мес. до 3 х лет я толком не получаю пособия (50 р) и хотела подать на субсидию и мат. помощь, но в мфц мне отказали, сказав что чтобы подать на субсидию-должен быть покрыт долг за квартиру. Я прописана у родителей (где живут 7 человек, из которых платит моя мама) и они накопили долг около 100.000. пока мы не покроем долг, я не могу подать на субсидию, и не могу подать на мат. помощь. В итоге мне не на что кормить ребенка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю что мне не оформить,но долги накоплены не мной а родителями,а такой долг мне одной не перекрыть

23.10.2014, 01:35

так и решайте вопрос все вместе . взрослые соберитесь и договоритесь по долгу.

23.10.2014, 02:12

.в итоге мне не на что кормить ребенка

--- субсидию не выделяют для кормления детей. а исключительно для оплаты коммунальных услуг. и при наличии долга по услуга ЖКХ, вам её не оформить

23.10.2014, 01:24

Я знаю что мне не оформить,но долги накоплены не мной а родителями,а такой долг мне одной не перекрыть

23.10.2014, 01:35

так и решайте вопрос все вместе . взрослые соберитесь и договоритесь по долгу.

23.10.2014, 02:12