Действительно ли в нашем случае нужно будет платить 35% налог на доходы, а не 13%?
1. Если Вы не явлетесь резидентом РФ, т.е. проживаете в РФ менее 180 дней в году, то налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов.
2,3. Что бы избежать уплаты налога, Вы можете либо проживать в РФ, либо заключить договор найма квартиры с родителями, которые являются резидентами РФ за символическую плату, с которой необходимо будет заплатить 30 %, а уже родители смогут заключить договор поднайма с любыми третьими лицами, и должны будут платить 13 % от реальной арендной платы
Досвидание.
Мы может помочь Вам в составлении договоров, но наш офис располагается в Санкт-Петербурге, Вы, как следует из подписи, находитесь в Москве.
Вы можете переслать нам копии всех документов по email, мы составим договор и передадим Вам таким же образом после оплаты наших услуг в банке.
Более подробную информацию Вы можете получить по адресу olga@yuraspekt.ru