Возможно ли подать на алименты на себя из-за временной не трудоспособности, если у меня есть ребенок до 3-х лет?
Могу ли я подать на алименты на себя кроме алиментов на ребенка (до 3 х лет по причине временной не трудоспособности, ребенку 10 мес). Спасибо.
Лучший ответ
Да, ст. 148 Кодекса Республики Казахстан о браке (супружестве) и семье позволяет Вам это сделать.
Юридические услуги в Павлодар