Как защитить права ребенка на жилье после расторжения брака с собственником помещения?
Уважаемый, Андрей! Статья 31 ЖК, и ее часть 4, остается без изменений. Но Вы, к сожалению, не указали в своем вопросе о каких ответах идет речь. Поэтому трудно понять, что Вас на самом деле беспокоит. Что касается выселения из квартиры ребенка бывшей супруги, то здесь много нюансов. Начиная от возраста ребенка и кончая тем, где он фактически проживает. При выселении из квартиры, нельзя использовать только прямолинейные пути. Кроме ст. 31 ч. 4 существует еще ряд норм права, применение которых, в определенной последовательности, может привести к желаемому результату...