LSN Messenger
Санкт-Петербург, 23.10.2014, 13:59

Как изменить форму и расположение участков в садоводстве СПб и к кому обратиться?

Вопрос №5191438 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.10.2014, 13:59
У меня участок в садоводстве (земли поселений, Спб, собственность, приобретенная в этом году, со свидетельством о регистрации). Площадь 4 сотки. Возник при делении участка 8 соток пополам (лет 10 назад). При делении участки были поделены пополам на 2 вытянутых прямоугольника размером 12 х 36 м. . Хотелось бы перепланировать расположение и форму участков в соответствии со 2 й частью рисунка - сделать их более квадратными. Что для этого потребуется и к кому обратиться? http://cs617322.vk.me/v617322328/1f11d/627oFEGyud4.jpg Примечания к рисунку: 1 с - 1 й сосед, 1 уч и 2 уч - 1 й и 2 й участки, которые хотим перепланировать (мой 2 уч). 12 м - длина границ в метрах. Красные прямоугольники - предполагаемые места расположения будущих домов 9 х 12 м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к кадастровому инженеру.

23.10.2014, 14:19

а где они водятся эти кадастровые инженеры?

23.10.2014, 15:06

В каждом районе есть. Вы же пользуетесь интернетом, воспользуйтесь поиском.

23.10.2014, 17:02