Какие органы контролируют деятельность прокуратуры?
Скажите пожалуйста, какой орган контролирует прокурору, сеглдня был звонок на мобильный и чел представившись сотрудник ом прокуротуры, сказал что поступило заявления и эму нужно встретиться что б посмотреть документы на дом, я поросил уточнить список документов и ном каб, он сказал что долго и лучше лично, после чего спросил на кого заявления он положил трубку.
Не факт, что звонил сотрудник прокуратуры. Если бы им было нужно провести проверку, то вызвали бы официально.
Если это был сотрудник прокуратуры (скорее всего это не так), решение прокуратуры можно обжаловать в вышестоящую прокуратуру либо в Суд