Томск, 23.10.2014, 17:21

Вопрос о преследовании за неуплату алиментов на протяжении 10 лет и возможности их погашения

Вопрос №5193698 из г. Томск
опубликован 23.10.2014, 17:21
У меня вот такой вопрос. Я лет 10 не платил алименты и за этот срок накопилось порядка 100000 р. на момент совершеннолетия ребенка. Сейчас ребенку 22 года, приставы говорят что исполнительный лист будет меня преследовать пока не рассчитаюсь. Скажите так ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пока долг не будет погашен с вас могут удерживать 50% от дохода.

23.10.2014, 17:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А как насчет смерти истицы?

23.10.2014, 17:30

После 18-и летия алименты выплачиваются ребенку а не взыскателю.

23.10.2014, 17:33

А при живой истице я могу платить ребенку,пристав мне обьяснял что платить можно только маме .?

23.10.2014, 17:42