Прописка 4 человек в однокомнатной квартире - возможные последствия и риски

В моей однокомнатной квартире прописаны 4 человека. Моя семья. Я одна собственница. Кроме того временно зарегестрирована мои родственники 4 человека. Они не проживают. Снимают квартиру неподалеку. Едут еще родственники из Казахстана и просят регистрации пока не получат гражданство. Хочу им по родственному помочь но не оштрафуют ли меня за это?
Лучший ответ

Хочу им по родственному помочь но не оштрафуют ли меня за это?

МОГУТ ОШТРАФОВАТЬ ПО НОВОМУ ЗАКОНУ,

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!