Как оформить отказ ребенка от покупки моей комнаты в коммунальной квартире и возобновить сделку?
Я продаю комнату в коммунальной квартире, отказ от покупки моей комнаты от соседки у меня есть (она незадолго до моей сделки приватизировала свою долю и включила внука в долю) как оформить отказ ребенка от покупки моей комнаты? Сделку у меня приостановили.
Здравствуйте, Елена Михайловна!
От имени несовершеннолетних выступают их родителя (опекуны). Подавайте уведомления родителям несовершеннолетнего лица, имеющего долю в праве собственности
Законный представитель ребенка может написать отказ.
Родитель ребенка( отец или мать( или оба) у нотариуса или в органе опеке и попечительства.