Как оформить отказ ребенка от покупки моей комнаты в коммунальной квартире и возобновить сделку?

Я продаю комнату в коммунальной квартире, отказ от покупки моей комнаты от соседки у меня есть (она незадолго до моей сделки приватизировала свою долю и включила внука в долю) как оформить отказ ребенка от покупки моей комнаты? Сделку у меня приостановили.
Лучший ответ

Здравствуйте, Елена Михайловна!

От имени несовершеннолетних выступают их родителя (опекуны). Подавайте уведомления родителям несовершеннолетнего лица, имеющего долю в праве собственности

Спасибо за понятный ответ!

Законный представитель ребенка может написать отказ.

Родитель ребенка( отец или мать( или оба) у нотариуса или в органе опеке и попечительства.