Какой шанс опротестовать постановление суда о лишении прав на 4 мес.
Какой шанс опротестовать постановление суда о лишении прав на 4 мес. ст.12.15.4. в высшей инстанции, если решение по делу принималось на основании рапорта и показаний инспектора а не протокола, как требует КоАП, мои показания суд счел мало интересными.
Наталия, в подобных делах очень много мелких нюансов, которые вам не ведомы, а судьи их или тоже не ведают порой, или просто пропускают, не видя в упор...
Так что о шансах можно говорить только после ознакомления с делом.
А их реализация - это, как правило, - на уровне ВС РФ. Но зато - ваша биография вновь чиста!!!
Удачи!