Наследование недостроенного дома на участке после смерти отца - необходимые документы и проблемы с перепланировкой
Думаю, вам проще получить у нотариуса отказ (по формальным основаниям) в выдаче свидетельства о праве на наследство и сразу обращаться в суд с иском о признании права собственности на наследство в виде указанного имущества.
несите что имеется на участок и дом. далее будет известно какие ещё док затребует нотариус
Добрый день.
Можете уточнить у нотариуса какие документы необходимы и оформить наследство.
Можете доказать право собственности через суд.
Если выберете второй вариант, можете обратиться к нам в офис, поможем признать право на наследство.